7days.ru Полная версия сайта

Беременную Холли Берри ранили во время съемок триллера

Беременная знаменитость получила травму головы и была доставлена в больницу.

Холли Берри
Фото: Getty Images/Fotobank
Читать на сайте 7days.ru

Актриса Холли Берри, которая ждет ребенка от своего возлюбленного Оливье Мартинеса, была ранена во время съемок триллера «Улей», сообщает американский портал Hollywood Reporter.

Беременная знаменитость получила травму головы и была доставлена в больницу Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе на машине скорой помощи.

«Холли Берри получила небольшое ранение во время съемок сцены драки. Актрису доставили в больницу, где ее осмотрели врачи. Сейчас она уже дома», — отметил официальный представитель голливудской звезды. 

К слову, это не первая травма, которую Берри получила в ходе съемок. Так, в 2011 году она сломала ногу на съемочной площадке фильма «Облачный атлас». Тогда интернет-порталы пестрели трогательными снимками: Холли идет по улице в гипсе, а за руки ее поддерживает возлюбленный Оливье Мартинес.

Напомним,  Холли Берри встречается с французским актером Оливье Мартинесом с 2010 года. Они собираются обвенчаться в этом году в маленькой церкви, расположенной в артистическом районе Парижа. «Оливье хотел уехать из Лос-Анджелеса, — рассказал один из источников издания. — Единственная причина, по которой он там оставался, — это Холли. Теперь она беременна, и он не хочет больше ждать. Он хочет, чтобы ребенок был ближе к его родственникам и друзьям».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: