7days.ru Полная версия сайта

Борису Корчевникову удалили опухоль мозга

Телеведущий откровенно рассказал о страшном диагнозе.

Борис Корчевников
Фото: ИТАР-ТАСС
Читать на сайте 7days.ru

Знаменитый телеведущий Борис Корчевников шокировал общественность откровенным заявлением. На съемках очередного выпуска программы «Прямой эфир» Борис признался, что ему был поставлен онкологический диагноз.

Выпуск программы был посвящен борьбе с раком певца Дмитрия Хворостовского и актера Андрея Гайдуляна. В завершение выпуска свою историю поведал и сам ведущий.

«Я знаю, как важно, когда за тебя молятся, я знаю, как нужны молитвы. Знаю, потому что сам недавно был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз «опухоль мозга». К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам», – рассказал Корчевников.

При этом, было очень заметно волнение телеведущего и то, что эти слова даются ему крайне нелегко. Борис подчеркнул, что справиться с происходящим и найти в себе новые силы для борьбы ему помогла поддержка друзей и родных, которую он ощущал постоянно, находясь в больничной палате.

Напомним, что недавно Дмитрий Хворостовский поблагодарил всех неравнодушных к его судьбе, опубликовав новый снимок в своем микроблоге. На фото певец стоит в футболке с надписью «Дима, ты победишь!». Эти футболки в знак поддержки некоторое время назад носили известные друзья и знакомые Дмитрия: Анна Нетребко, Валерия, Иосиф Пригожин, Денис Мацуев и другие.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: