Ксения Бородина и Николай Сердюков приняли участие в реалити-шоу «Сокровища императора» на телеканале ТНТ. Поклонники пары, зрители и другие участники шоу признались, что Николай открылся им с неприятной стороны. Почти на всех испытаниях блогер капризничал и кричал на свою возлюбленную.
Свежий эпизод шоу не стал исключением. Во время прохождения одного из препятствий Сердюков пожаловался на боль в ноге после падения. Он эмоционально заявил, что рисковал сломать ногу, и грубо обращался с невестой, которая в это время, напротив, пыталась сгладить острые углы и успокаивала Николая, как могла.
В Сети, как обычно, разгорелись нешуточные споры на тему необходимости для Ксении очередного мужа-абьюзера. Но Бородина эмоционально высказалась о поведении Сердюкова, встав на его защиту. Звезда заявила, что это ее осознанный выбор, пишет «Пятый канал».
«Я взрослый человек и делаю выбор сама. Спасибо, что беспокоитесь за меня — правда, это чувствуется. Мы с Николаем живые, не пластмассовые. Бывают вспышки, бывает усталость, бывают ссоры, но в этом и есть правда. А если вы ищете только сказки — откройте pinterest. У нас тут реальная жизнь»,
— отметила Ксения.
Бородина добавила, что ей нравится честная реакция ее будущего мужа на происходящее. И что в отношениях не может быть только идиллия, но случаются и вспышки.
Ранее мы писали об отношениях Бузовой и Бородиной на шоу «Сокровища императора».
Подпишись на наш канал в Telegram