7days.ru Полная версия сайта

Боярский — об отношении к успехам дочери Лизы: «Родители — плохие критики»

Народный артист рассказал, гордится ли он ее достижениями.

Михаил Боярский
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Михаил Боярский честно признается, что ему сложно самому оценить, насколько талантлива его дочь Елизавета, ведь он ее отец и не может быть объективен. Актер ориентируется на то, что многие коллеги с восторгом отзываются о ее работах.

«Бываю на всех ее театральных премьерах у Льва Додина, но не могу объективно оценить игру. Родители — плохие критики. Зато, когда Алиса Фрейндлих хвалит работу Лизы или звонит Олег Басилашвили и говорит: «Мишка, видели твою дочку, она потрясающая!» — мне приятно», — рассказал Боярский в интервью журналу «Караван историй».

Что точно знает Михаил Сергеевич, так это то, что у Елизаветы замечательная семья. Актер гордится тем, что она реализовала свой материнский потенциал и стала замечательной женой. Елизавета замужем за Максимом Матвеевым и воспитывает двоих сыновей: Андрея и Григория.

«По-настоящему радует не ее актерская реализация, а то, что у нее отличная семья и дети — Андрюша и Гриша. Это главный ее успех», — с гордостью рассказывает Боярский.

Новый выпуск журнала «Караван историй» с полным интервью Михаила Боярского можно купить на Ozon и Wildberries.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: