7days.ru Полная версия сайта

Бойфренд Ким Кардашьян неожиданно отреагировал на намерение Канье Уэста похоронить его заживо

Сама звезда реалити-шоу не разделяет точку зрения своего любимого.

Кадр из видео Канье Уэста
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Реакция Пита Дэвидсона, бойфренда Ким Кардашьян на новое музыкальное видео, ужаснувшее почти всех, кто видел, оказалась совсем не такой, как можно было бы ожидать. Вместо того, чтобы испугаться, Пит... развеселился. Об этом, со слов инсайдера из числа приятелей Дэвидсона, сообщило издание et.online.

Как рассказал приятель Дэвидсона, популярного стендапера, Пит нашел это видео, созданное Канье Уэстом, «просто уморительно смешным». Между тем, с точки зрения большинства зрителей, показанные экс-супругом Ким Кардашьян кадры вызывают ужас и возмущение, а вовсе не смех. Сюжет этого анимационного видео и в самом деле может испугать не на шутку: ведь в нем персонаж, изображающий Канье, сначала похищает, а потом заживо хоронит героя, представляющего собой злой шарж на Пита. Вдобавок Уэст читает при этом рэп о том, как он мечтает избить Дэвидсона.

Как объяснил приятель Пита, лично его реакция Дэвидсона на это видео не удивила. Канье уже не в первый раз атакует стендапера, и тот уже научился не пугаться, а относиться с юмором как к его угрозам, так и к оскорблениям. Более того, как признался другу Пит, он видит в этой ситуации, когда он постоянно подвергается давлению со стороны Канье, положительную сторону. Дэвидсон утверждает, что на этом примере он учится превращать любой негатив, происходящий в его жизни, в позитив. К примеру, нападки — в повод для веселья.

Перешел черту: Канье Уэст начал распространять о своем сопернике грязные слухи
Читать материал

Правда, сама Ким, в отличие от Пита, не видит в поведении Канье ничего смешного. Новое видео привело ее просто в ярость, испортило ей настроение. А ведь Кардашьян пребывала на седьмом небе, поскольку накануне добилась того, за что боролась так долго. Спустя год с момента подачи Ким заявления о разводе с Канье судья наконец-то провозгласил ее разведенной. И теперь Кардашьян совершенно свободна и может с чистой совестью строить серьезные и долговременные отношения со своим любимым.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: