7days.ru Полная версия сайта

Браку Меган и Гарри предрекли скорое крушение

Герцогиню называют «женой на три года».

Гарри и Меган
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Меган Маркл, которая, как может показаться на первый взгляд вполне прижилась в британском королевском семействе, до сих пор нравится далеко не всем. Как удалось выяснить репортеру издания The Sun, 33-летнюю герцогиню уже успели наградить рядом обидных прозвищ. Пожалуй, самое невинное из них придумал ее свекр — принц Чарльз. Он называет Маркл, разумеется не в лицо, «Вольфрамовой леди» (поскольку вольфрам — очень твердый металл), — за чрезмерную жесткость, неуступчивость и нежелание идти на компромиссы.

Другие же новые родственники герцогини проявляют еще меньшую деликатность по отношению к супруге принца Гарри. Они прозвали ее «Принцесса-выскочка». А прислуга, как стало известно, именует ее не иначе, как «Невыносимая герцогиня». Но самое обидное прозвище она получила совсем недавно от одного из старших членов королевского семейства, пожелавшего остаться неизвестным. Он «окрестил»  Меган, недавно подарившую Гарри сына,  «Женой на три года», даже не сомневаясь, что дольше ее брак с принцем Гарри не протянет.

Между прочим, последнее время в СМИ все чаще появляются предсказания недолговечности супружества Маркл и принца. К примеру, известный фотограф Артур Эдвардс, которому довелось довольно много наблюдать за Меган и Гарри, внимательно присмотревшись к тому, как общаются между собой супруги, пришел к выводу, что их брак обречен. Как считают многие, разница в происхождении и воспитании, а также непростой характер самой Маркл, почти не оставляют им шанса на долгую и счастливую семейную жизнь. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: