7days.ru Полная версия сайта

Браво, Лариса! Гузеева высказалась про Гарика Харламова

Телеведущая сумела уязвить шоумена.

Читать на сайте 7days.ru

Гарик Харламов уже давно позволяет себе «троллить» ведущую шоу «Давай поженимся» Ларису Гузееву. Напомним, как-то он увидел ролик, в котором Гузеева повела себя неожиданно, употребив нецензурное выражение в адрес отчима одного из пришедших на программу женихов. После этого резидент Comedy Club сделал десятки юмористических видео и «фотожаб» с участием Гузеевой на потеху своим подписчикам. И только ленивый потом не показал это Ларисе.

Одной из самых смешных его шуток фолловеры сочли придумку Харламова, когда к телу актрисы он на фото приставил свое лицо. «Лариса Бульдог Гузеева» —написал на фото.

Лариса всё больше игнорировала троллинг Харламова. Не ответила и на то, что однажды он как бы по приколу всё-таки извинился перед ней. Тогда звезды Comedy Club разыграли небольшую сценку, в которой один притворился Гузеевой. А Харламов показал, как именно проходило бы его примирение с главной свахой страны. А потом Гарик обратился к ней уже напрямую: «В общем, Лариса, я извиняюсь, если вы на что-то обиделись. И не было такого желания – обидеть вас. Мы вас очень любим!»

Подписчикам телеведущей, конечно, было интересно наблюдать за её реакцией на приколы Харламова. И вот один из них не выдержал и спросил: «Скажите, Лариса, как вы относитесь к Харламову?» И она вдруг ответила – в духе самого Гарика, уязвив своего оппонента. «У нас обоих лишний вес», – коротко сказала она. И попала в самую болезненную точку Харламова, который, как известно, любитель вкусно и много поесть. 

Зато сама она в этом направлении успешно над собой работает. Следит за питанием и фигурой. Даже ложилась в оздоровительную клинику, чтобы справиться с лишним весом. И преуспела, сбросив не меньше 20 килограммов.

Кстати, Гарик высоко оценил слова Гузеевой в свой адрес. Даже разместил у себя на страничке в соцсети и вопрос, и ответ, сопроводив кучей смайликов и словами «Браво, Лариса!» Комментаторы тоже сочли выпад Гузеевой удачным: «Это лучшее, что можно было сказать!»   

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: