7days.ru Полная версия сайта

Брэд Питт завел близкую дружбу с эффектной израильтянкой

Актер наслаждается жизнью холостяка.

Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

В последнее время 54-летнего  Брэда Питта, который готовится завершить свой затянувшийся развод с Анджелиной Джоли, все чаще видят в обществе яркой брюнетки. Он часами засиживается с ней за столиком в кафе и ведет оживленные беседы. Невозможно не заметить, что оба явно получают искреннее удовольствие от общества друг друга. Как удалось разузнать  репортерам, постоянная собеседница Брэда — Нери Оксман. Ей 42 года, она —  архитектор, занимающийся также преподавательской деятельностью. Нери родилась в Израиле, но работает большую часть времени в Америке.

С Питтом у Оксман много общего: прежде всего, Брэд страстно увлекается архитектурой. В юности Питт мечтал стать не актером, а архитектором. Но хотя у него сложилась блестящая карьера в Голливуде, о своей страсти он не забыл, превратив ее в хобби. В настоящее время Брэд возглавляет большой проект Make It Right Foundation, компанию, занимающуюся проектированием доступного жилья. Дома, построенные  по проектам этой компании можно найти в Новом Орлеане, Канзасе, Миссури….

К тому же Оксман — еще и художница, картины которой выставляются в парижском Центре Помпиду, музеях Вены и Бостона. А Питт, с тех пор, как Анджелина Джоли объявила, что с ним разводится, увлекся скульптурой и теперь проводит долгие часы в своей художественной студии в Лос-Анджелесе. Так что Брэду и Нери есть о чем поговорить. Называть романом отношения актера с Оксман пока, пожалуй, рановато. Но, как утверждают приятели Питта, явно просматривается тенденция превращения их очень близких дружеских отношений в романтические.

Нери Оксман
Фото: Instagram* @womenofarchitecture

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: