7days.ru Полная версия сайта

Бритни Спирс грозит новый нервный срыв

Судебный скандал «вернул» певицу в прошлое.

Бритни Спирс
Фото: @britneyspears Instagram* Бритни Спирс
Читать на сайте 7days.ru

Начавшийся на днях судебный процесс грозит серьезно подорвать психическое здоровье 34-летней  Бритни Спирс. Дело в том, что обстоятельства снова свели певицу с человеком, сыгравшим в ее жизни зловещую роль — бывшим менеджером Сэмом Латфи. А ведь именно его родители Спирс обвинили в свое время в том, что он довел их дочку до нервного срыва в 2008-м.

Все началось с того, что Латфи еще четыре года назад задумал отсудить у Бритни миллионы за то, что она якобы нарушила заключенный между ними в свое время контракт. Он утверждал, что звезда обещала ему, как менеджеру, 15% от своих заработков в период с 2007 по 2008 год. При этом никакого документа в подтверждение своих слов Сэм предоставить не смог, но настаивал на том, что они заключили устное соглашение. Однако, тогда дело  даже не было принято к рассмотрению из-за недостаточности у Латфи доказательств.

Но теперь Сэм, видимо, все же сумел найти какие-то документы, поскольку на этот раз судебный процесс начался. И после первого же заседания Бритни вышла из зала в таком состоянии, что друзья и близкие за нее всерьез испугались. Она как будто оказалась отброшена во времени назад на 8 лет, когда она крушила зонтиком машины на стоянке, обрилась наголо и запиралась в ванной, отказываясь выходить оттуда. В итоге, она лишилась тогда опеки над своими двумя сыновьями  - Джейденом и Шоном. Как утверждали родители певицы, виновником  нервного срыва Спирс был именно Латфи. Они считали, что под видом якобы оказываемой им Бритни помощи, он подсадил ее на наркотики. А тем временем без помех присваивал ее деньги...

Чем закончится этот судебный процесс, покажет время. Главное, чтобы певице удалось сохранить свое душевное равновесие, вынуждено имея дело со своим «злым гением».

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: