7days.ru Полная версия сайта

Бритни Спирс показала обложку нового альбома

Певица призналась, что эта пластинка станет самой личной за всю ее музыкальную карьеру.

Обложка альбома Бритни Спирс «Britney Jean»
Фото: www.britneyspears.com
Читать на сайте 7days.ru

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала на своем сайте черно-белую фотоработу с неоновым сердечком, которая украсит ее новую пластинку под названием «Britney Jean».

Студийный альбом поступит в продажу 3 декабря, и певица призналась, что он станет самым личным за всю ее музыкальную карьеру.

На обложке 31-летняя Бритни предстает с обнаженными плечами и декольте, давая аллюзию на полное отсутствие одежды, что, видимо, демонстрирует степень открытости и откровенности артистки в записанных композициях.

Помимо этого, певица разместила на сайте письмо своим фанатам, написанное от руки. В нем Бритни рассказала о людях, с которыми она сотрудничала на протяжении своего творчества, поблагодарила поклонников за поддержку и рассказала об эмоциях, которые она испытывает накануне выхода альбома.
«Я не могу поверить, что это мой восьмой студийный альбом. Я знаю, я постоянно твержу вам, что он станет моим самым личным за всё время, но это на самом деле так, и я очень этим горжусь», - написала певица.

Отметим, что недавно в интервью Бритни призналась, что хотела бы еще родить детей и, конечно, выйти замуж.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: