7days.ru Полная версия сайта

Брухунова заговорила о болезни Петросяна — проблемы с дыханием и температура

Ранее сообщалось, что юмористу диагностировали ковид.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Накануне в Сети появилась информация о том, что Евгению Петросяну потребовалась экстренная помощь врачей. Якобы, юмориста госпитализировали с высокой температурой и затрудненным дыханием.

По сообщениям источников, еще в апреле Евгений Ваганович мучился затяжным сухим кашлем. Тогда врачи диагностировали у Петросяна легкую форму ковида и острый бронхит. По информации СМИ, сатирик отказался от пребывания в стационаре, получив предписания врачей.

Супруга Петросяна Татьяна Брухунова отреагировала на сообщения о госпитализации артиста. Она назвала информацию о болезни мужа лживой.

«Это все чушь! Успокойтесь, у Евгения Вагановича все замечательно», 

— высказалась Брухунова.

Она добавила, что супруг собирается на работу в театр, и в целом, свеж и бодр.

Сам же Петросян ранее заявлял, что у него действительно были некоторые проблемы со здоровьем, которые потребовали консультации врачей, но с коронавирусом они не связаны. 

Молодая жена Петросяна влезла в долги после свадьбы — годами не платила
Читать материал

Ранее мы писали о долгах Брухуновой перед коммунальными службами.  

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: