7days.ru Полная версия сайта

Буланова отреагировала на послание Пугачевой: «Не собиралась никого убирать!»

Певица ответила старшей коллеге на ее рекомендации.

Татьяна Буланова с танцорами
Фото: Екатерина Нечаусова, 7Дней.ru
Читать на сайте 7days.ru

Алла Пугачева в своем первом после эмиграции интервью дала понять, что внимательно следит за тем, что происходит на российской эстраде без нее. Знает артистка и про новый виток популярности Татьяны Булановой, пришедшей к ней в том числе и благодаря танцорам. Примадонна призналась, что очень рада за коллегу и посоветовала ей ни в коем случае не убирать участников коллектива и не менять их номер с «энергосберегающим» танцем.

«Таня, не убирай этих танцоров. Это настолько оригинально, настолько неожиданно, непрофессионально, но это как будто вышли из зала люди и тебе подтанцовывают. В этом есть такая фишка. Она не выбрасывает этих людей, понимаешь? Потому что они с ней были все вместе. Своих не бросаем»,

— отметила Пугачева.

Буланова не оставила без внимания слова Аллы Борисовны. Она рассказала, что успела даже посмотреть интервью певицы, но несколько удивилась, что та уделила ей столько внимания, ведь раньше они никогда близко не общались.

«Да, я видела. Но, если честно, как-то мимо меня прошло. Да я в принципе, и не собиралась никого убирать! Сейчас столько работы, что вообще не до этой шумихи. Наш гастрольный график забился еще год назад»,

«Да, я видела. Но, если честно, как-то мимо меня прошло. Да я, в принципе, и не собиралась никого убирать! Сейчас столько работы, что вообще не до этой шумихи. Наш гастрольный график забился еще год назад»,

 — заявила исполнительница хита «Один день».

Прокомментировала Татьяна и попытку возвести ее на пьедестал и превратить в «преемницу» Пугачевой. Буланова заверила, что эту почетную должность уже заняла Надежда Кадышева, а ей и так хватает внимания публики.

По материалам StarHit.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: