Татьяна Буланова прокомментировала эксцентричный поступок 18-летнего сына Никиты, набившего на лице татуировку с названием его нового альбома. Певица дала понять, что не одобряет его решение, однако и осуждать наследника не стала. Артистка даже нашла повод для радости и акцентировала на этом внимание.
«Без комментариев. Главное, что там нет матерных слов. Хоть в этом нормально все»,
— поделилась Буланова в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.
А еще певица подчеркнула, что не помогает Никите продвигаться и даже о том, что он решил стать рэпером, узнала одной из последних. По словам Булановой, она бы и хотела поддержать отпрыска, но он отказывается от помощи.
Напомним, недавно сын артистки объявил о старте карьеры и даже представил на суд публики дебютный альбом под названием «Spexy», а чтобы прорекламировать пластинку, набил на щеке ее название.
Между тем в треках Никиты нецензурных слов хватает, за что его уже критикуют в соцсетях. А еще молодой человек на днях признался, что ему остается лишь заниматься музыкой, поскольку с учебой у него серьезные проблемы. Сын Булановой рассказал, что завалил ЕГЭ по русскому и математике, поэтому переживает, что не сможет поступить ни в один вуз и пойдет в армию.
Подпишись на наш канал в Telegram