Татьяна Буланова стала участницей шоу LAB с продюсером и музыкантом Антоном Беляевым, прошедшего накануне на «ВТБ Арене» в Москве.
В кулуарах артистка отреагировала на высказывание Отара Кушанашвили, заявившего, что когда-то начинающей певице, со слезой поющей о закончившемся синем море, прочили славу второй Аллы Пугачевой. Уверяет, что ее такой статус никогда не прельщал.
«А я говорю — а зачем мне это надо? Лучше я буду одна Буланова, вернее первая. Я не пыталась кого-то скопировать или под кого-то подстроиться»,
— не без пафоса сообщила Татьяна Буланова KP.RU.
Учитывая вторую волну популярности Булановой, она не прогадала, выбрав свой собственный путь в творчестве. В марте она отметила 57 день рождения и по этому поводу закатила большой концерт в родном Санкт-Петербурге. Прошел он практически при полном аншлаге и артистка не разочаровала публику, исполняя как новые композиции так и хорошо всем знакомые.
Ранее мы писали, что в конце прошлого года Татьяне Булановой пришлось расстаться со своими танцорами, прославившимися на всю страну энергосберегающими танцами.
Подпишись на наш канал в Telegram