7days.ru Полная версия сайта

Бунтарка — в маму: Ветлицкая вслед за Апиной поделилась редким фото дочери

Певица почти не показывает наследницу публике.

Дочь Натальи Ветлицкой
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

58-летняя Наталья Ветлицкая давно живет за границей вместе с единственной дочерью Ульяной. Наследница артистки уже взрослая – в конце августа ей исполнится 18 лет, однако звездная мама до сих пор предпочитает не показывать девушку в соцсетях. Лишь в своей день рождения певица сделала исключение и опубликовала редкие фото Ульяны.

Известно, что дочь Ветлицкой растет экстравагантной особой и одевается соответственно. На снимке она красуется в красных клетчатых брюках, кожаной куртке, темных очках и шляпе, а ее руки украшают сетчатые перчатки без пальцев. Однако даже в таком наряде сходство девушки с артисткой бросается в глаза.

«Ваша дочка такая взрослая! Всех благ ей!», «Ульяна так похожа на вас! Она очень красива!», «Бунтарка — в маму»,

 — отметили подписчики в комментариях.

Не исключено, что есть в девушке и отцовские черты, но имя ее папы Ветлицкая до сих пор скрывает. Артистка родила ребенка во Франции и на тот момент не состояла в браке. Но, по слухам, отцом ее наследницы мог стать тренер по йоге Алексей – четвертый супруг исполнительницы.

Интрижка с Маликовым и брак с Белоусовым: громкие романы Натальи Ветлицкой
Читать материал

А еще публика не преминула сравнить Ульяну с другой звездной наследницей – дочерью Алены Апиной и продюсера Александра Иратова. Ребенка паре родила суррогатная мать в 2001 году. Ксения не часто проводит время с мамой, но недавно им удалось отдохнуть вместе, чем певица не преминула похвастаться, опубликовав их совместное фото

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: