7days.ru Полная версия сайта

Бузова заговорила о новых отношениях: «Все думаю о тебе»

Певица удивлена предприимчивостью поклонника.

Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ольга Бузова заговорила о новых романтических отношениях. Сейчас звезда находится на Кубе. Она рассказала, что получила в подарок букет белых роз от мужчины, который прислал ей их «на другой конец земного шара».

Романтический поступок очаровал артистку. Вместе с букетом мужчина положил записку для Ольги, где были указаны строки песни «Самолеты» Жени Трофимова:

«Все думаю о тебе: от посадки и до полета». 

Смысл фразы покорил Бузову, и весь день после получения сюрприза она пребывала в романтическом настроении.

Стоит отметить, что, по словам Ольги, в любви ей не везло. Брак с футболистом Дмитрием Тарасовым на кажущуюся со стороны идиллию оказался неудачным. Певица признавалась, что не была счастлива в этих отношениях, а в довершении, еще и столкнулась с изменой.

Роман с блогером Давидом Манукяном тоже пошел не по сценарию, когда Ольга обвинила его в изменах и насилии.

Тем не менее, артистка не раз говорила, что продолжает верить в любовь и того единственного мужчину, с которым построит крепкую семью. 

Бузова воссоединилась с младшей сестрой, с которой не ладила — вновь за все платит
Читать материал

Ранее мы писали о реакции Ольги Бузовой на свадьбу ее бывшего возлюбленного Давида Манукяна.  

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: