7days.ru Полная версия сайта

«Был таким... не описать словами»: редкое фото отца Ларисы Долиной

Дочь певицы призналась, что её жизнь не была похожа на сказку.

Лариса Долина с дочкой Ангелиной
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Дочь Ларисы Долиной поддалась ностальгии и вспомнила о своем детстве. Ангелина уже давно взрослая, но хорошо помнит о том, как ей тяжело приходилось, когда она была маленькой. Она поделилась своими воспоминаниями на днях, показав публике архивные семейные фото.

Ангелина вспоминает, что очень редко видела свою маму, которая обеспечивала всю семью. Наследница певицы жила со своей бабушкой. На снимке запечатлен момент встречи Долиной с дочкой после разлуки. Свидания артистки с родными были очень короткими. «А потом снова пахота», — говорит про работу своей мамы Ангелина.

Дочь Долиной вспоминает, что денег в семье особо не было, их едва хватало на еду. «Было очень тяжело, но мы смогли», — резюмирует она.

Лариса Долина с родителями и дочкой Ангелиной
Фото: Instagram*.com

На другом кадре присутствуют родители Ларисы Александровны, которые и занимались воспитанием Ангелины. «Мало, кто видел нашего самого лучшего в мире дедушку, маминого папу. Он был таким... не описать словами!» — рассказала дочь артистки.

Конечно, сейчас ситуация в семье 63-летней Долиной совсем другая. Артистка много времени и внимания уделяет своим родным. Она может позволить себе проводить рядом с дочкой столько времени, сколько ей захочется. А еще исполнительница обожает заниматься со своей внучкой Александрой, которую, кстати, назвали в честь отца певицы. Ей уже семь лет и у неё с бабушкой есть общая страсть — любовь к музыке.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: