7days.ru Полная версия сайта

«Была его собственностью»: бывшая девушка Тимати раскрыла неприглядную правду

Екатерина Сафарова рассказала подписчикам о наболевшем.

Тимати и Екатерина Сафарова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

В прошлом год 22-летняя Екатерина Сафарова блистала в восьмом сезоне шоу «Холостяк» с рэпером Тимати. Девушке удалось покорить сердце певца и стать победительницей проекта, однако надолго удержать рядом с собой артиста у красотки не вышло. Пара некоторое время появлялась вместе на светских мероприятиях, а потом Екатерина призналась, что с Тимуром Юнусовым ее больше ничего не связывает.

Тогда многие подозревали, что Сафарова никогда всерьез и не встречалась с рэпером, что их связывал лишь контракт, благодаря которому девушка получила известность и работу в рекламе в качестве модели. А сегодня Екатерина призналась, что пробовала себя и в роли певицы и даже выпустила одну песню, но ей попался недобросовестный продюсер, поэтому про выступления пришлось забыть.

На тот момент экс-возлюбленной Тимати было всего 18 лет, она еще не очень уверенно владела испанским, поэтому не смогла разобраться во всех тонкостях подписанного контракта. Когда же девушка поняла, что ее используют, и захотела разорвать договор, сделать ей это удалось с большим трудом.

«Этот идиот-продюсер, даже не знаю, как его назвать... Я была его собственностью… Контракт был просто жесть! Когда я показала его адвокату, тот сказал: «Катя, даже если он захочет тебя продать кому-то, то он может это сделать». У меня был такой уровень стресса, что мне ничего не хотелось, не было сил, не хотелось идти домой, я часто плакала»,

— пожаловалась звезда «Холостяка» в Инстаграме*.

Отбил невесту? Красавчик-брат Тимати сблизился с Сафаровой
Читать материал

Усугублялось положение Сафаровой и сложностями в личной жизни: она состояла в отношениях с молодым человеком, который увлекся азартными играми и постоянно требовал у Екатерины денег для ставок. Разрешились все проблемы красотки, лишь когда она от всего отказалась и перебралась жить к родителям.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: