7days.ru Полная версия сайта

Была ли драка? Константин Богомолов показал лицо после избиения

В Москве прошла премьера спектакля «Слава».

Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Константин Богомолов накануне впервые появился на публике после того самого избиения около кафе в центре Москвы. Ещё недавно театральный деятель писал в Сети о том, что ему собрали сломанный в двух местах нос и «смещённые кости черепа». А вчера в столице прошла премьера спектакля «Слава» по одноименной пьесе Виктора Гусева, показанного в рамках «Золотой маски». И Богомолов, как режиссер, наблюдал за игрой артистов из партера, а после вышел со всеми на поклон.

Удивительно, но травма, полученная им вечером 21 января, волшебным образом стала «незаметной». Публика не разглядела на лице Константина ни ссадин, ни синяков, ни отёков... Как будто и не было тех мощных ударов, которые ему нанёс Максим Виторган в переулке. А может и, правда, не было? Или травма была не настолько серьёзной?

Константин Богомолов
Фото: Социальные сети

Ещё пару дней назад в прессе стали появляться сообщения о том, что любовный треугольник Виторган-Собчак-Богомолов — это выгодный всем участникам пиар. Но публика отчаянно не хочет верить в то, что Собчак может опуститься до такого «дешевого» пиара. Ведь она, по идее, уже переросла «потасовки» в стиле родного «Дома-2» и много лет строит карьеру серьёзного журналиста. 

А зачем такой скандал Богомолову, билеты на спектакль которого были раскуплены ещё до начала этого скандала? Да и к чему, в конце концов, Виторгану унижать себя и выставлять «рогоносцем»? Одни вопросы — и никаких ответов. Поклонники ждут, что кто-то из участников случившегося всё-таки расскажет правду. Кстати, сегодня Виторган разместил публикацию о новой «тайной» встрече Богомолова с Собчак и намекнул на расставание с женой. Так что шоу продолжается...

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: