7days.ru Полная версия сайта

Владимир Кузьмин отвёл бывшую жену к алтарю

Музыкант обменялся с супругой главными клятвами.

Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Фото: Личный архив звезды
Читать на сайте 7days.ru

Владимир Кузьмин обвенчался со своей бывшей женой Екатериной Трофимовой. Музыкант обменялся с ней главными клятвами в присутствии священнослужителя. Правда, бывшие супруги до сих пор не оформили официально свои отношения.

Екатерина уверяет, что её свадьба с музыкантом состоится в этом году. По словам Трофимовой, точная дата торжества пока не выбрана, впрочем, подготовка к бракосочетанию уже ведётся. Наверняка им хочется, чтобы их новая свадьба отличалась от предыдущей.

Кузьмин, напомним, был женат на Трофимовой целых 17 лет. Супруги разбежались летом 2018 года. Уже спустя полгода после разрыва певец представил публике свою новую возлюбленную Светлану, которая была моложе его на 37 лет. При этом общение с бывшей женой Владимир не прервал. Пожив отдельно друг от друга, бывшие супруги поняли, что им надо снова воссоединиться. Тёплая дружба пары снова переросла в отношения, и осенью прошлого года стало известно, что Кузьмин бросил любовницу и вернулся к экс-супруге.

«Я приходила на его мероприятия, он – на мои. Поддерживала отношения с его детьми, особенно с Соней и Мартой. В какой-то момент мы поняли, что наша история не закончена, и решили жить вместе», — рассказала 7Дней.ru Трофимова.

Самое любопытное, что несмотря на воссоединение с Екатериной, Владимир продолжает оказывать материальную поддержку своей бывшей любовнице. Он снимает ей квартиру, а кроме того, певец оставил ей в подарок яхту.

По материалам «Стархит».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: