7days.ru Полная версия сайта

Анфиса Чехова отдыхает в уединении

Ведущая всю зиму мечтала о райском острове.

Анфиса с сыном Соломоном
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Анфиса всю зиму мечтала об уединении на райском острове, которое она сможет разделить со своим сыном Соломоном. В результате телеведущая выбрала приватную виллу в джунглях Мальдив. «Из океана не вылезали! Теплый, ласковый, без акул.

Телеведущая не упустила случая сфотографироваться с общим уловом
Фото: Instagram*.com

Плескались себе на радость! По вечерам тоже не скучали! То коктейльная вечеринка, то концерт национальной музыки, то диджей с веселыми танцами», — рассказывает артистка. В один из дней Анфиса с сыном отправились на рыбалку. «Я поймала шесть рыб. Правда, мне это быстро надоело. А Солик бился до последнего, но так ничего и не поймал. Очень расстроился по этому поводу и вышел из «рыбной депрессии» только на ужине во время десерта.

Анфиса Чехова
Фото: Instagram*.com

Еще он плакал над каждой пойманной рыбой, потому что ему было их жалко!» Улов Анфиса отдала сотрудникам отеля, чтобы те подали уже приготовленных рыб на ланч. Уделила Анфиса время и шопингу. «Купила несколько пляжных нарядов. Нежнейший хлопок, в котором не жарко даже на пляже! Хотя жара стояла достаточно сильная. Платья понравились еще тем, что идеально садятся на фигуристых девочек», — улыбается Чехова.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: