7days.ru Полная версия сайта

Что разрушило подлинную любовь принца Гарри?

Королевский биограф раскрыла тайну принца.

Принц Гарри и Челси Дэйви
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Фанаты королевского семейства продолжают обсуждать скандальное интервью, которое Меган Маркл и принц Гарри дали Опре Уинфри. Все спорят, когда же на самом деле состоялась законная свадьба принца и герцогини. А эксперт по королевскому семейству напомнил, что невестой внука Елизаветы должна была стать совсем другая женщина.

Ричард Кей, биограф королевской семьи, имеющий надежные источники информации при дворе, в своем недавнем интервью заявил: по его мнению, Гарри совершил принципиальную ошибку. Вместо того, чтобы жениться на Меган Маркл, он должен был выбрать в законные супруги свою подлинную любовь — Челси Дэйви. Об этом Кей рассказал изданию express.co.uk.

С Челси Гарри был вместе почти семь лет. И все, кто видел их вместе, не сомневались ни секунды: эти двое созданы друг для друга. Они были безумно влюблены и производили впечатление совершенно гармоничной пары. Даже когда ссорились, принц и его любимая всегда быстро приходили к примирению.

По мнению Ричарда Кея и еще одного биографа, Анджелы Левайн, у Гарри и Челси было гораздо больше общего, чем у принца с нынешней супругой. Челси, хотя и родилась в Южной Африке, получила британское образование и воспитание. В отличие от Меган, она понимала и уважала королевские традиции. Челси была представлена Елизавете и, как утверждают, очень понравилась монархине.  

Между прочим, то, что Челси была предназначена судьбой для Гарри, подтвердила и бывший астролог принцессы Дианы Пенни Торнтон. Она утверждает, что по гороскопу Дэйви просто идеально подходила принцу, чего она никак не может сказать о Меган. И то, что принц ошибочно, как она считает, выбрал Маркл, еще «отзовется» ему в будущем большими проблемами.

Как утверждает Левайн, отношения Гарри и Челси испортила одна из подруг Дэйви, убедившая ее, наслушавшись сплетен, что принц ей якобы неверен. Разумеется, ничего такого не было и быть не могло, и принц оправдался перед любимой, но как говорят «осадок остался», ее доверие к любимому было подорвано. Когда Гарри пригласил Челси в качестве своей официальной подруги на свадьбу брата Уильяма с Кейт Миддлтон, он надеялся, что вскоре и сам отведет любимую к алтарю. Однако Челси не приняла приглашение, сославшись на то, что ей якобы страшно некомфортно на королевском бракосочетании. И что вообще она не готова сама оказаться в будущем в такой ситуации. То есть фактически отказала принцу.

Вскоре после этого Челси ушла от Гарри. Но он, как утверждали друзья принца, еще долго после их расставания надеялся на ее возращение. И даже накануне свадьбы с Меган он ночью, не удержавшись, позвонил своей Челси. И их беседа, как рассказал один из приятелей принца, была чрезвычайно эмоциональной. Дэйви едва не отказалась от приглашения Гарри прийти на его бракосочетание, боясь, что невольно испортит свадьбу принца.  

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: