7days.ru Полная версия сайта

Дал денег, а теперь - в восторге: Костенко о реакции Тарасова на ее новую грудь

Жена футболиста рассказала о результатах пластики.

Анастасия Костенко с врачом
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Анастасия Костенко на разгар майских праздников улетела в Дубай, чтобы сделать там пластическую операцию. Жена Дмитрия Тарасова сообщила, что увеличила себе грудь у одного из лучших столичных врачей, который теперь работает и в ОАЭ. Подписчики были удивлены внезапным решением модели, ведь еще недавно она утверждала, что ее полностью устраивают скоромные параметры бюста.

Однако после третьих родов взгляды Костенко, как оказалось, изменились. Она призналась, что ее и так небольшая грудь еще больше «сдулась», поэтому назрела необходимость в хирургическом вмешательстве. Анастасия уверяет, что отважилась на мамопластику исключительно по собственной инициативе, но фоловеры подозревают, что модель подтолкнул Тарасов. Дело в том, что Ольга Бузова ранее жаловалась, что футболист во время их совместной жизни не раз уговаривал ее увеличить бюст. Певица не пошла на поводу у его желаний, а Костенко, судя по всему, подчинилась.

Захватила паспорт, а детей оставила: Костенко сбежала от Тарасова в другую страну
Читать материал

Анастасия же озвучила другу версию событий. Она поставила под сомнение слова артистки и отметила, что ее супругу, как раз, всегда нравилась небольшая грудь, поэтому он никак не мог просить о пластике бывшую жену. Костенко он тоже ни к чему не склонял, а наоборот, пытался ее отговорить, но модель в итоге настояла на своем.

«Сначала не разделял моего энтузиазма, так как переживал за меня, да и не очень любил большие объемы. Потом понял, что бесполезно препятствовать... Я шлю ему результаты без цензуры и он в восторге... Он говорит: «Ты не спрашивала. Просто подошла и говоришь, чтобы дал финансы, ты все решила». Теперь ждет меня еще сильнее»,

— поделилась Анастасия в соцсети.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: