7days.ru Полная версия сайта

Данила Козловский стал «Человеком года»

Известный мужской журнал вручил свою ежегодную премию.

Данила Козловский стал «Человеком года»
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Читать на сайте 7days.ru

Вечером, 17 сентября, возле театра имени Маяковского яблоку негде было упасть. Популярный мужской журнал вручал свою ежегодную премию «GQ Человек года». Первыми приехали известная актерская чета Оксана Фандера и Филипп Янковский. Буквально следом за ними их машины вышел режиссер Никита Михалков. В интервью порталу «7Дней.ru» он рассказал, что сейчас проводит много времени в Нижегородской губернии, где происходит монтаж фильма «Солнечный удар», снятого по одноименному рассказу Ивана Бунина. Премьера картины ожидается в будущем году.

Никита Михалков
Фото: @gqrussia (Instagram*)

Митя Фомин, между тем, с удовольствием делился с окружающими своими впечатлениями от месяца, проведенного на острове близ Филиппин. Певец участвовал в реалити-шоу «Остров», где ему и другим звездам-участникам приходилось самим добывать себе пищу (он охотился при помощи мачете на мурен), терпеть укусы бесконечных насекомых и многое другое. Гораздо лучше провел прошедший месяц актер Максим Аверин. Все гости восхищались его загаром. Как выяснилось, Максим отдохнул в Италии. 

Анна Чиповская
Фото: Анастасия Филатова
Ингеборга Дапкунайте
Фото: Анастасия Филатова

Звезда фильмов «Духless» и «Легенда №17» Данила Козловский пришел на церемонию в гордом одиночестве. Пообщавшись с журналистами он отправился в зрительный зал. Впрочем, актер не долго скучал один. К нему тут же подсела телеведущая Ксения Собчак, которая, кстати, пришла в компании своей подруги, дизайнера Ульяны Сергеенко. 

Данила Козловский
Фото: Анастасия Филатова
Максим Аверин
Фото: Анастасия Филатова

Одной из последних появилась в холле театра имени Маяковского Рената Литвинова. Так как шоу уже начиналось, актриса совсем немного простояла на пресс-волле, а затем скрылась в зале. Церемонию открывало выступление британской певицы Лизы Стэнсфилд. Ведущими шоу стали Иван Ургант и Яна Чурикова. «Когда я через 45 лет уйду с телевидения, я буду работать в администрации президента», - предупредил всех Иван. 

Митя Фомин
Фото: Анастасия Филатова
Яна Чурикова и Иван Ургант - ведущие церемонии
Фото: @gqrussia (Instagram*)

Лауреатами премии «Человек года» стали: «Женщина года»  — гимнастка Евгения Канаева, «Музыкант года» — группа «Сплин», «Открытие года» — футболист Алан Дзагоев, «Человек из телевизора» — Иван Ургант, специальный приз «Свой почерк» получил Филипп Янковский и, наконец, главная награда — «Человек года» — досталась актеру Даниле Козловскому. Поздравляем победителей!   

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: