7days.ru Полная версия сайта

«Дедуля и красотуля»: Полина Диброва опубликовала фото с постаревшим мужем на отдыхе

По мнению поклонников, Дмитрий Дибров в последнее время выглядит неважно.

@polinadibrova (Instagram* Полины Дибровой)
Читать на сайте 7days.ru

Эти дни Дмитрий и Полина Диброва вместе с детьми поводят в Калининграде, гуляя по улочкам самого западного города России. Полина с удовольствием делится деталями прогулки с поклонниками в Instagram*, публикую интересные кадры со всей семьей.

Одно из фото удивило подписчиков. На нем Полина нежно обнимает Дмитрия на совместном фото. Пользователи отметили, что на снимке Дибров выглядит постаревшим и изможденным:

«Дедуля и красотуля», «Как-то вы сдали в последнее время», « Вы не заболели случайно? С вами все в порядке?», «На этой фотке видно, что большая разница в возрасте».

Стоит отметить, что Полина никогда не стеснялась большой разницы в возрасте с супругом (Дмитрий старше ее на 30 лет). Напротив, открыто говорит об этом и гордится мужем!

Напомним, Полина и Дмитрий Дибров познакомились в 2006 году. Тогда Полине было всего 17 лет. А поженилась пара спустя три года после знакомства — в 2009 году. Сейчас супруги воспитывают троих сыновей — девятилетнего Александра, пятилетнего Федора  и четырехлетнего Илью.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: