7days.ru Полная версия сайта

Дети Кейт Миддлтон «оторвались» на сельском празднике в глубинке

Принц Джордж и принцесса Шарлотта порезвились, пока их мама была на Уимблдоне.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Решив вчера отправиться на финальную игру Уимблдонского турнира, герцогиня Кэтрин невольно сделала своим детям отличный подарок. На то время, пока Кейт не было во дворце, мама герцогини — Кэрол — получила разрешение забрать Джорджа и Шарлотту к себе в Баклбери (графство Беркшир). Причем весь день, который принц и принцесса провели у бабушки, они не сидели дома, а веселились до упаду на местном сельском празднике.

Появление 5-летнего Джорджа и 4-летней Шарлотты, разумеется, не осталось незамеченным посетителями ежегодного фестиваля в местечке Энгелфилд, расположенном неподалеку от дома родителей Кэтрин — Кэрол и Майкла. Ведь лица принца и принцессы хорошо знакомы всем по фото, которыми щедро делится их мама. Но увидеть чад герцогини и наследника престола «вживую» местным жителям удалось впервые. Причем, как рассказали позднее участники праздника, дети произвели на всех исключительно благоприятное впечатление. Конечно, они бегали, хохотали и шалили не меньше, чем их сверстники. Однако ни принц, ни принцесса не позволили себе никаких сцен или капризов. К тому же, как все отметили, и Шарлотта, и Джордж были со всеми чрезвычайно вежливы и нисколько не пытались показать, что они — лучше других детей, потому что родились в королевской семье.

За время праздника дети Кэтрин успели развлечься на всех многочисленных аттракционах. Особенно долго они задержались, катаясь на надувных горках, а также  играя в известную забаву «поймай утку» — где нужно было подцепить крючком на палке плававших в бассейне скользких пластиковых уточек. А Джордж стал чемпионом в метании мячиков по стенду с фаянсовыми тарелками. Джордж оказался самым метким: ему удалось разбить тарелок больше, чем всем другим. За что он и получил специальный приз.

Что же касается мамы принца и принцессы, то она тоже неплохо провела это день, наблюдая, в компании Меган Маркл,  а также  своей сестры Пиппы  —  за игрой Серены Уильямс против румынки Симоны Халеп. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: