7days.ru Полная версия сайта

Ди Каприо не считает, что женщин нужно осыпать бриллиантами

Американский актер, пятикратный номинант на премию «Оскар» Леонардо Ди Каприо считается завидным женихом.

Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Американский актер, пятикратный номинант на премию «Оскар» Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) считается завидным женихом. Однако он с легкостью заводит романы и расстается со своими избранницами, среди которых множество знаменитостей: модели Жизель Бундхен (Gisele B?ndchen), Бар Рафаэли (Bar Refaeli), Эрин Хитертон (Erin Heatherton) и актриса Блейк Лайвли (Blake Lively). На данный момент 39-летний артист встречается с 21-летней манекенщицей Тони Гаррн (Toni Garrn). Однако о серьезных намерениях и речи не идет. 

Ходят слухи, что каждую новую девушку Лео представляет своей любимой маме, и если той подруга сына придется не по нраву, актер без колебаний заканчивает отношения. Так, например, произошло с Лайвли. 

Однако Ди Каприо признается, что и ему девушки разбивали сердце. А также утверждает, что никогда не пытается завоевать женщин с помощью дорогих подарков. 

«Я считаю себя щедрым человеком, но придерживаюсь принципа, что бриллианты и экстравагантные подарки не нужны в этих ситуациях. Существует, на мой взгляд, большое заблуждение у мужчин, что именно это нужно женщинам. Настоящих женщин, женщин высокого полета, умных и самодостаточных, такие вещи вообще не волнуют. Я думаю, уверен даже, гораздо важнее для настоящей женщины чувствовать себя рядом с мужчиной комфортно. Поэтому я стараюсь в отношениях оставаться прежде всего самим собой, а не забрасывать своих подруг драгоценностями»,  сказал актер в интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: