7days.ru Полная версия сайта

Диана Арбенина провела 6 часов на дне бассейна

Певица подверглась чрезмерным нагрузкам.

Накануне состоялась долгожданная премьера нового видео Дианы Арбениной. Ночных Снайперов на песню «Раскалённые». Над этим клипом работал один из самых известных в России фотохудожников, режиссер и имиджмейкер Аслан Ахмадов, известный своим сотрудничеством со многими звездами. Партнером Дианы Арбениной по съемкам стал актер и продюсер Жан Мишель. 

Драматическую историю влюбленных снимали в двух локациях. Сначала на Мальте, затем в Москве. В столице море имитировал бассейн, арендованный для съемок на двое суток. К этой части съемочного процесса Диана Арбенина тщательно готовилась с инструктором, так как не имела ранее опыта погружения в воду. Несмотря на это, артистка в короткие сроки освоила необходимые навыки и героически выдержала многочасовое нахождение под водой. При этом если уроки погружения проходили в гидрокостюме, который позволял чувствовать себя относительно комфортно, то на съемках Диана сильно мерзла в легком платье. Были и другие «отягчающие обстоятельства», например, очень большая нагрузка пришлась на глаза, ведь и маску для подводного плавания использовать было нельзя.

 Напомним, песня «Раскалённые» стала завершающей в череде хитов, представленных Дианой Арбениной. Ночными Снайперами в 2018 году. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: