Полина Диброва вернулась в Москву после поездки в родной Ростов-на-Дону, где провела время с сыновьями. В столицу с ней вернулся один из сыновей. Еще будучи в пути, Диброва открыто заявила, что все важные решения в ее жизни уже приняты и отступать она не собирается.
По всей видимости, фанаты в соцсетях одолели расспросами и просьбами прокомментировать грядущий развод с Дмитрием Дибровым и скандал в семье Романа Товстика.
Диброва отказалась высказываться по поводу развода Товстиков, прозрачно намекнув на то, что не она стала инициатором скандала, а Елена Товстик.
«Ребятки, как же хорошо дома, я вернулась. Почему молчишь? Где комментарии? А что именно надо комментировать? Сесть в грязь, разведенную не мной, и хлопать ладошками? Ни за что, ровно как и помирать»,
— заявила Полина.
К слову, ранее Диброва уже делилась своими мыслями по поводу предстоящего развода. Правда, сделала это без громких и откровенных заявлений. «Сейчас время перемен в моей жизни. Приняты важные решения, и я покажу здесь, почему именно так, а не иначе. Ребят, спасибо за внимание. Мне приятно и важно. Я достаточно открыта и больше всего ценю человеческое общение», — говорила многодетная мать.
Ранее мы писали о новой избраннице Дмитрия Диброва.
Подпишись на наш канал в Telegram