7days.ru Полная версия сайта

Диктатор в юбке: друг рассказал, почему от Волочковой сбегают женихи

Друг балерины рассказал об особенностях её характера.

Анастасия Волочкова с бывшим бойфрендом Сергеем
Фото: @volochkova_art/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Вернувшись из отпуска, Анастасия Волочкова пережила потрясение — от неё ушел банщик Сергей, которого она подобрала на шоу «Давай поженимся». Брошенная балерина сделала вид, что и не рассчитывала на серьезный роман. Хотя еще недавно она говорила, что готова выйти замуж и родить новому любовнику ребенка.

Знакомые, описывая характер Сергея, говорили, что он очень терпеливый. Эта черта характера должна была стать ключиком к счастливому будущему пары. Однако его запаса терпения хватило всего на месяц общения.

Друг Волочковой Андрей Ковалев рассказал, что жить с бывшей примой Большого театра сможет не каждый. Во-первых, балерина много работает и редко бывает дома. А, во-вторых, Волочкова, как и любая другая успешная женщина, очень требовательна к мужчинам.

«По идее рядом с успешной женщиной должен быть такой же успешный мужчина — не получается. Успешная женщина — это все-таки такой диктатор в юбке, и рядом с ней чаще всего как раз вот всякого рода альфонсы», — цитирует Ковалева «Пятый канал».

Нет сомнений, что скоро рядом с Волочковой появится новый мужчина. Скорее всего, очередной мускулистый альфонс, жаждущий денег и славы. По мнению, сексолога Алии Королевой, Анастасия «натыкается» на одинаковых мужчин, так как изначально ищет не партнеров для семейной жизни, а любовников для незабываемого интима.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: