7days.ru Полная версия сайта

Дима Билан продал дом, где жил в детстве

Несмотря на то, что Дима материально обеспечивает семью, он не считает себя «главой клана».

Дима Билан
Фото: кадр из программы Первого канала
Читать на сайте 7days.ru

Дима Билан — певец, народный артист Кабардино-Балкарии, заслуженный артист Ингушетии и Чечни — стал героем программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Он рассказал, почему снова стал Витей, был ли его роман с моделью Еленой Кулецкой пиар-ходом, готов ли к отцовству, а также зачем продал дом, где жил в детстве.

«Этот дом находился в городе Майском. Мало того, что я в нем жил, я помогал его строить. Я думал о том, чтобы его оставить, но все равно получается так, что прилетая в Москву, я чувствую себя дома... Я уже достаточно давно перевез своих родных в Москву», — отметил Билан.

Несмотря на то, что Дима материально обеспечивает семью, он не считает себя «главой клана»: «Отец — глава. Но я отдаю себе отчет, что я много делаю, чтобы у семьи были некие удобства в жизни».

Кроме того, Билан поделился своим главным на данный момент желанием: «Я очень хочу просыпаться в комнате с большой березой у окна в московском доме родителей — они его сейчас достраивают, он получился очень большим — и кричать: «Мама, испеки пирожки, пожалуйста!» Как в детстве. Я очень этого хочу. Сейчас я до этого дошел. Счастье в принципе всегда выглядит очень просто...»

Напомним, на днях — 24 декабря — Дима Билан отметил день рождения. Певцу исполнилось 32 года. По случаю праздника друзья артиста устроили вечеринку в одном из московских клубов.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: