Накануне из Казани поступили тревожные новости о проблемах Юрия Антонова со здоровьем. Народный артист должен был принять участие в фестивале «Новая волна», но его выступление перенесли. СМИ писали о том, что причиной изменений в графике Антонова стала экстренная госпитализация. Источники настаивали, что Юрия Михайловича на «скорой» увезли в больницу.
Концертный директор Антонова эту информацию не подтвердил. Олег Давыдов сообщил, что тревожные сообщения о госпитализации певца не соответствуют действительности, пишет телеканал «360».
Представитель также добавил, что сегодня, 26 августа, Юрий Михайлович все же выйдет на сцену в Казани. Ранее он отказался от выступления из-за технических проблем.
«У него нормальное состояние здоровья для 80-летнего человека. У нас своя техническая причина есть... На скорой его не увозили»,
— сказал Давыдов в беседе с РЕН-ТВ.
Ранее в Казани произошел другой инцидент, связанный с падением Филиппа Киркорова на сцене. Артист упал с лестницы на глазах у изумленной публики, но отделался легким испугом — обошлось без серьезных травм.
Подпишись на наш канал в Telegram