7days.ru Полная версия сайта

Дита фон Тиз выпустила коллекцию очков в стиле ретро

Дита фон Тиз этой весной порадует своих поклонниц коллекцией солнцезащитных очков.

Дита фон Тиз создала коллекциею солнцезащитных очков
Фото: DITA, Inc
Читать на сайте 7days.ru

Популярная исполнительница шоу в стиле бурлеск и фотомодель Дита фон Тиз этой весной порадует своих поклонниц коллекцией солнцезащитных очков. Дизайн сексуальных аксессуаров 41-летняя артистка создала для американского бренда DITA Legends. В ассортимент вошло десять моделей, среди которых излюбленная модницами форма «кошачий глаз», а также более креативные варианты с оправами из металла. 

Коллекция поступит в избранные магазины в следующем месяце. Цена на аксессуары варьируется от 235 до 285 долларов. 

«Линейка от Диты фон Тиз соединяет изящную женственность с классикой. Такие модели наши клиентки могут носить для абсолютно разных мероприятий», — сказал соучредитель компании DITA Inc. Джон Джунипер.

Надо отметить, что фон Тиз и Джунипер дружат более двадцати лет. И название бренда не спроста совпадает с именем знаменитости: Дита является музой этой марки. 

Впервые артистка появилась в рекламной кампании в прошлом сезоне, а в этом решила представить и свое виденье аксессуаров, без которых редко появляется на улице. 

«У меня нет стилистов, я все делаю сама и считаю, что должна использовать свой талант не только для создания моих шоу и собственных образов, но и для выпуска коллекций. Я предпочитаю оправы в стиле ретро, но мне не нравятся при этом настоящие винтажные очки, потому что они редко подходят для моего лица. Поэтому я решила предложить девушкам сексуальные модели, которые придают элегантность», — заявила Дита в интервью порталу WWD. 

Напомним, что Дита также выпускала собственную коллекцию платьев и нижнего белья, разрабатывала линейку декоративной косметики и имеет несколько именных парфюмов. Кроме этого, она является музой многих именитых дизайнеров, среди которых Каролина Эррера и Жан-Поль Готье.

«я решила предложить девушкам сексуальные модели, которые придают элегантность»
Фото: DITA, Inc

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: