7days.ru Полная версия сайта

«Для таких тупых, как ты»: Киркоров отреагировал на подозрения в новой пластике

Король российского шоу-бизнеса четко ответил на вопрос об операции.

Филипп Киркоров
Фото: Sergey Elagin/Business Online/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Филипп Киркоров накануне приехал в гости к Оксане Федоровой, организовавшей премию «Прорыв года» по версии журнала Moda Topical. Народный артист пообщался с хозяйкой вечера и менее охотно поговорил с журналистами. Дело в том, что он в этот вечер чувствовал себя неважно — обострилась сезонная аллергия на цветение.

Киркоров вышел на красную дорожку в очках, спрятав за линзами отекшие глаза. Сплетники тут же начали судачить, что никакой это не поллиноз, а последствия новой пластики. Якобы певец недавно решился на блефаропластику и теперь ждет, когда же спадет отек после вмешательства.

Сам Филипп, услышав о подозрениях в пластике, вскипел и послал журналиста. У него случилась стычка с Олегом Пилягиным, который ведет блог о звездах в Сети. «Ну что с глазками? Операция? Хорошая?» — поинтересовался блогер. «Это то, что на повернохти лежит для таких тупых, как ты! А вообще просто аллергия», — ответил Киркоров. Уже на улице певец послал Пилягина, отправив его в далекое путешествие.

А на днях Киркоров затеял скандал с Прохором Шаляпиным. Народный артист заявил, что кумир пенсионерок «рожей не вышел» и отчаянно пытается пиариться на его имени. Шоумен на выпад короля российского шоу-бизнеса ответил без мата. «Большой привет вам Филипп, крепкого здоровья. Я рожей, может, и не вышел, но зато умом блещу», — цитирует Шаляпина RocketMag.

Ранее мы писали о том, что Ольга Орлова публично пожаловалась на свою трехлетнюю дочку.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: