7days.ru Полная версия сайта

Дмитрий Песков продемонстрировал идиллию с бывшей женой

В Сети бурно обсуждают встречу мужа Татьяны Навки с экс-супругой.

Читать на сайте 7days.ru

Татьяна Навка и Дмитрий Песков провели долгий совместный отпуск и теперь каждый из них вернулся к работе. Фигуристка на время поселилась в Сочи, где представляет мюзикл «Руслан и Людмила», а Дмитрий Сергеевич вернулся к своим обязанностям. Накануне он успел еще и поздравить с юбилеем бывшую тещу и бабушку своих трех детей — Галину Николаевну. Маме Екатерины Солоницской исполнилось 65 лет, по случаю чего был организован званый ужин, на котором встретились бывшие супруги. 

Екатерина поделилась в Сети историческим кадром, на котором она позирует рядом с экс-мужем, членами своей семьи и женихом Андреем. Позже снимок продублировал в своем микроблоге и сын Пескова — Мика. В комментариях к фото пользователи обсуждают, что бывшие супруги выглядят рядом очень органично — судя по всему, им удалось преодолеть все проблемы во взаимопонимании после развода и стать хорошими друзьями.

Солоницская, кстати, в ближайшее время выйдет замуж во второй раз. Весной этого года она рассказала о том, что её избранник Андрей Григорьев сделал ей предложение руки и сердца. Жениху удалось построить прекрасные отношения с детьми Дмитрия Сергеевича и Екатерины, которые приняли выбор мамы. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: