7days.ru Полная версия сайта

Дмитрий Шепелев прокомментировал новость о своём увольнении

СМИ сообщили, что телеведущего «выгнали» с Первого канала.

Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ряд источников сообщил, что Дмитрий Шепелев был уволен. Якобы ведущий потерял место в шоу «На самом деле». Эта программа выходит в эфир с 2017 года. В ней Дмитрий докапывался до правды в разных скандальных историях с помощью детектора лжи.

Накануне в СМИ попала информация, что Шепелев «отснялся» в последнем выпуске и больше в шоу не появится. Было названо и имя предполагаемого нового ведущего. По слухам, кресло Шепелева мог занять Дмитрий Нагиев, у которого есть опыт ведения подобных шоу. Свою карьеру он когда-то начинал с шоу «Окна».

Однако Шепелев не подтвердил информацию о том, что остался без работы. Он признался, что узнал о своём «уходе» от журналистов. Он предложил уточнить это у его работодателей. В пресс-службе Первого канала новость об увольнении Дмитрия не подтвердили.

Ранее Дмитрий, напомнил, запустил авторское шоу «Папки» на Youtube-канале. Телеведущий общается со знаменитыми отцами на тему воспитания детей. Шепелев, как известно, является отцом сына Жанны Фриске, ушедшей из жизни после тяжелой болезни в 2015 году. Платону сейчас уже шесть лет и в следующем году он пойдёт в школу. Дмитрий рассказывал, что очень тщательно подошёл к выбору учебного заведения для своего ребёнка. Он лично знакомился с учителями и искал тех, с кем его сыну было бы комфортно общаться. В итоге Шепелев остановил свой выбор на частном учреждении, где учат только на английском языке.

По материалам «Teleprogramma.pro».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: