7days.ru Полная версия сайта

«До сих пор тошнит»: Леру Кудрявцеву довели до истерики

Телеведущая отказывается есть после инцидента с едой из ресторана.

Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева, похоже, в ближайшие дни сбросит пару лишних килограммов. Всё потому, что у телезвезды напрочь пропал аппетит после инцидента с едой из дорогого ресторана.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» заказала себя ужин с доставкой на работу, где в числе остальных блюд был её любимый борщ. Суп был с сюрпризом. Съев половину порции, Лера обнаружила в нем кусок марли. Можно долго фантазировать, откуда она там взялась: соскочила с пальца повара или была использована при готовке и забыта кем-то невнимательным. В любом случае, Кудрявцева была просто вне себя от гнева из-за этой ситуации.

«До сих пор тошнит», — пожаловалась телеведущая.

Её поддержала Лариса Гузеева, которая с большим недоверием относится к еде на вынос. «Твари. Спецом всё. Уверена. Посмотри на эти рожи, кого берут на работу! Они людей ненавидят! Ломятся все в Москву:  злые, хотят всего и сразу, а совести ноль», — получила от неё поддержку Лера.

Эта ситуация, стоит отметить, стоила Кудрявцевой меньших нервов, чем недавний скандал с Дмитрием Шепелевым. Он неудачно пошутил о фейковых романах Леры, сильно разозлив её. Она в ответ пригрозила рассказать всем правду о Шепелеве, которую хранит в секрете только из-за маленького Платона.

Что удивило публику, так это отсутствие какой-то реакции от мужа ЛерыИгоря Макарова. Хоккеист не стал вступаться за честь своей супруги в ситуации с Шепелевым. Спортсмен, похоже, принципиально не хочет вмешиваться в разборки шоу-бизнеса.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: