Поклонники яркой пары: Дины Авериной и Дмитрия Соловьева вне себя от счастья — олимпийская чемпионка 2020 года накануне впервые стала мамой.
«Сегодня в 5:17 утра мы стали родителями. Счастье, это лишь крупица во всей вселенной, что не сравнится с тем, что мы сейчас чувствуем и испытываем с каждым его вздохом, с каждым первым движением маленьких пальчиков, с каждым сладким почавкиванием и милейшим звуком»,
— сообщила счастливая гимнастка подписчикам в соцсети.
В отличие от других звезд, спортсмены сразу рассекретили имя и пол ребенка.
«Лева, добро пожаловать в семью!»
— написано на голубом шарике в палате роддома.
Поклонники пары, отношения которой начались на проекте «Ледниковый период», не замедлили отреагировать восторженными отзывами, поздравляя Дину и Дмитрия с пополнением в семье и желая малышу и его родителям здоровья и счастья.
«Боже, как мы рады, здоровья малышу, обнимаем», «Поздравляю, дорогие! Это самые лучшие новости»,
— пишут в комментариях.
Новорожденный также появился в кадре, его держит на руках сестра-близнец Дины — Арина. Насколько известно, партнерские роды прошли в Нижнем Новгороде — родине сестер Авериных. Дина давно говорила, что там хорошие врачи, которым она полностью доверяет, о чем мы ранее писали. Для гимнастки это первый ребенок, а у Дмитрия уже есть сын от первых отношений.
Подпишись на наш канал в Telegram