7days.ru Полная версия сайта

Дочь Анжелики Варум впервые посетила Россию

Знаменитая мама привезла дочь на родину впервые за 10 лет

Анжелика Варум
Фото: ИТАР-ТАСС
Читать на сайте 7days.ru
Анжелика Варум с дочкой
Фото: из микроблога

21 июня супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин появились на праздничном концерте «Авторадио. 20 лет. Лучшее» вместе со своей дочерью Елизаветой, которая прилетела в Москву впервые за последние 10 лет.

В планах родителей проводить все свое свободное время вместе с дочерью. Об этом корреспонденту 7Дней.ru в эксклюзивном интервью рассказали они сами. «Мы пока только успели поспать, потому что прилетели вчера. И поскольку время другое мы проспали почти сутки до сегодняшнего вечера», – отметила Анжелика. Она также поведала, что сегодня Елизавета проведет время со своим дедушкой, они вместе сходят на концерт британской рок-группы Depeche Mode. «Дедушка поведет детей на концерт Depeche Mode. Он будет смотреть его впервые», –  поделилась с порталом 7Дней .ru артистка.

Напомним, что 14 – летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина живет в Майями. Там девушка учится в колледже, а также играет в рок-группе на гитаре. В свой день рождения она выступила на одной сцене вместе со своим отцом. Елизавета исполнила для публики две песни собственного сочинения, которые были очень тепло встречены зрителями.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: