7days.ru Полная версия сайта

Ученье — свет! Дочь Климовой похвасталась оценками в дипломе

Елизавета получила на руки важный документ.

Екатерина Климова с дочерью Елизаветой
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Старшая дочь Екатерины Климовой закончила школу. Накануне она получила диплом о среднем образовании. В итоговом документе у Елизаветы Хорошиловой почти одни «пятёрки», за исключением нескольких дисциплин. Дочь актрисы жалеет, что совсем немного не дотянула до золотой медали.

Кажется, больше всего Елизаветы обижена за «четвёрку» на учительницу по биологии. Вероятно, по итогам у неё выходила спорная оценка и дочь актрисы рассчитывала на снисхождение со стороны педагога. Такой же результат у неё, кстати, по русскому и английскому.

Фото: Instagram*.com

Дальше дочь Климовой ждёт самое сложное: сдача ЕГЭ и поступление в институт. Ранее она рассказывала, что планирует поступить в МГУ или МГИМО. Есть вариант, что Елизавета поступит на платное отделение, но тогда её маме придётся сильно сократить расходы.

Недавно Екатерина призналась, что является транжирой. На днях актриса переехала с семьёй в загородный дом, который она обставила практически с нуля за время карантина. Она купила туда новую мебель и бытовую технику. Климова жалуется, что замечает за собой дурную привычку: она тратит больше денег, чем зарабатывает.

В любом случае, за обучение Елизаветы сможет платить бывший муж актрисы — Илья Хорошилов. С ним Климова, кстати, сохранила идеальные отношения. В прошлом году бизнесмен позвал актрису на свою свадьбу. Хорошилов женился на подруге бывшей жены — Елене Бирюковой.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: