7days.ru Полная версия сайта

Дочь Екатерины Стриженовой отличилась на экзаменах в МГУ

Телеведущая рассказала, как завершился первый год учебы Александры.

Екатерина Стриженова с дочкой Александрой
Фото: @strizs Instagram* Александры Стриженовой
Читать на сайте 7days.ru

Екатерина Стриженова похвасталась радостной новостью о том, что её младшая дочка с отличием преодолела экзаменационную сессию. Прошлым летом Александра была зачислена в МГУ на социологический факультет. Первый год обучения прошел для неё очень успешно. Дочь телеведущей и режиссера — круглая отличница. Такими темпами у неё есть все шансы однажды стать обладательницей красного диплома.

«Александра, все пятёрки — это круто! — похвалила Екатерина свою дочку. — Мы с папой радуемся, дедушка гордится! Ты умница, прекрасное завершение первого курса МГУ! Поздравляю всех студентов, кто справился с экзаменами!»

Теперь у Александры начались заслуженные каникулы, которые она, скорее всего, проведет где-нибудь у моря вместе со своим бойфрендом. Дочь Стриженовой встречается с молодым человеком по имени Антон еще со старших классов школы. Он уже давно завоевал доверие родителей Александры, поэтому те не боятся отпускать с ним дочь в заграничные поездки. Тем более, что этой зимой дочка Екатерины отпраздновала 18-летие.

Ранее Стриженова рассказала о том, что у неё есть некоторые обиды на младшую дочкуПо словам телеведущей, с недавних пор Александра пытается поставить «границы», демонстрируя таким образом, что уже не нуждается в круглосуточной опеке родителей. Телеведущей пока сложно принять этот факт. Это вызывает в ней обиду, хотя она и понимает, что неразумно обижаться на это.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: