7days.ru Полная версия сайта

Дочь Виктории Бони понравилась Рианне

Ведущая рассказала, что среди ее читателей много звезд. За ее жизнью следит, в том числе, и барбадосская поп-дива Рианна.

Виктория Боня с дочерью Анджелиной-Летицией
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
Читать на сайте 7days.ru

Известная телеведущая Виктория Боня – активный интернет-пользователь. Она может многое рассказать про ведение своего микроблога. Недавно в Москве даже проходил мастер-класс по правилам ведения своей странички в Instagram*  от Виктории Бони. В ходе лекции Боня рассказала, что среди ее читателей много звезд. За жизнью телеведущей следит, в том числе и барбадосская поп-дива Рианна (Rihanna).

Ведущая рассказала, что Рианна «лайкнула» одну из ее фотографий, на которой изображена дочь Бони Анджелина-Летиция.

«Обычно она никому не ставит «лайки», только под своими фотографиям, – поделилась Виктория. – На выступлениях ее много фотографируют, потом она смотрит, где ее отмечают, и ставит «лайки». Но один раз она «лайкнула» фотографию моей Анджелиночки. Это был снимок, где Энджи залезла в стиральную машину. Наверное, у всех, у кого есть дети, в альбоме найдется такая фотография».

Несмотря на то, что у Анджелины есть такие известные поклонники, как Рианна, Виктория Боня старается не баловать свою дочь и воспитывать ее в строгости.

«Сейчас мы переживаем такой момент, когда бабушка для Анджелины стоит на первом месте, – поделилась с порталом «7Дней.ru» звезда. – Это и понятно. Она все ей разрешает. И когда я пытаюсь что-то запретить, начинаются слезы. Я не позволяю капризничать, говорю: «Так, с мамой это не пройдет. Что за делишки ты здесь проворачиваешь?» Как бы меня это ни ранило, стараюсь не баловать дочку».

Фотография дочери Виктории Бони, которая так понравилась Рианне
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: