7days.ru Полная версия сайта

Дочка Юлии Ковальчук живет в «царских хоромах»

Звездные родители отвели под детскую комнату большую часть дома.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Филипп Гончаров
Читать на сайте 7days.ru

У Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова долго не получалось стать родителями, поэтому сейчас они особенно трепетно относятся ко всему, что связано с их дочкой. Кого-то раздражает, что артисты не показывают Амелию поклонникам, считая это пиаром. Хотя, на самом деле, супруги просто боятся спугнуть своё счастье, которого очень ждали.  

Недавно Юлия и Алексей отметили деревянную свадьбу, а совсем скоро их дочке исполнится один год. Эти два события стали прекрасным поводом для того, чтобы Ковальчук с мужем впервые впустили в свой дом телевизионщиков. Недавно в их загородном особняке, расположенном в районе Новой Риги, прошли съемки для программы «Прямой эфир», приуроченной к годовщине семейной жизни Юлии и Алексея.

Артисты провели экскурсию по своему роскошному дому, но не пустили журналистов в «святая святых» — ту часть дома, которая отведена для Амелии. Ковальчук и Чумаков, узнав, что станут родителями, провели ремонт в загородном жилище, «отщипнув» от общего пространства для детской зоны более 50 квадратных метров. Это, между прочим, почти половина всего дома!

Это, впрочем, не сильно потеснило Юлию и Алексея. Родительская зона в доме исполнителей тоже достаточно большая: в неё входит кухня с гостиной зоной, спальня, студия, гардеробная, кинотеатр, отдельно стоящая баня с бассейном. А еще у Ковальчук и Чумакова есть свой домик в Испании, где они с дочкой отдыхают летом. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: