7days.ru Полная версия сайта

«Домой не поеду»: Лев Лещенко рискнул всем ради флирта со Славой

Певец неожиданно отличился скандальным поведением.

Лев Лещенко
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Недавняя премия RU.TV не обошлась без пикантных подробностей. Певица Слава приехала на мероприятие в откровенном образе: звезда выбрала черный кружевной комбинезон, дополнив его ярко-красным боа. Сквозь прозрачную ткань вечернего наряда просвечивало нижнее белье.

В таком виде артистка привлекла внимание Льва Лещенко. На вечеринке после премии певица села на колени к женатому певцу, прижималась к нему и гладила ладонью его лицо. При этом Лев Валерьянович был совсем не против такого соседства. Нежности артистов снимали другие гости церемонии, но это ничуть не смутило коллег. Напротив, они весело играли на камеру, демонстрируя страстные чувства.

«Думаю, что я сейчас не поеду домой. Пару дней буду где-то прятаться»,

— намекнул Лещенко на гнев супруги.

К слову, на церемонию Лев Валерьянович явился без жены. Супруга Ирина, в браке с которой Лещенко почти 45 лет, давно привыкла к толпам фанаток. Женщина нисколько не ревнует знаменитого супруга, однако, судя по реплике Льва Валерьяновича, и у нее есть предел терпения.

К слову, с певицей Славой Лещенко, по его же заверениям, связывают исключительно дружеские отношения.

Лещенко о разводе, семейной драме и незваном госте в первую брачную ночь
Читать материал

Стоит отметить, что нежности артистов сняла на камеру и опубликовала в сети Ксения Бородина. Телеведущая, известная своими категоричными взглядами на семью, часто выступает против мужей-изменщиков и их любовниц, называя их ужасными женщинами.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: