7days.ru Полная версия сайта

«Дотащил эту историю до конца»: Якубович потерял сознание на съемках «Поля чудес»

Ведущий получил тяжелейшее отравление продуктами не первой свежести, привезенными одной из участниц передачи.

Леонид Якубович.
Фото: предоставлено Первым каналом
Читать на сайте 7days.ru

Страна едва не потеряла Леонида Якубовича, без малого 40 лет развлекающего публику в капитал шоу «Поле чудес». Несчастье случилось прямо во время съемок одной из передач. 

«Некая женщина привезла на программу чемодан съестного. Там были копченые колбасы, еще что-то. Она вывалила на барабан всю эту груду», 

— рассказал знаменитый ведущий.

По правилам передачи артист должен всем восхититься щедростью участников и тех, кто всеобщими усилиями собирал их в Москву, и обязательно все это попробовать, чтобы никого не обидеть. По крайней мере, лютый голод Якубовичу приходится изображать, пока пока в эфире звучат многочисленные приветы.

«И все было замечательно, пока я не обнаружил какой-то странный вкус, кисловатый. Но надо понять, она трое суток ехала в поезде, в июле месяце. И после игры первой тройки я упал, потерял сознание», 

— вспоминает телезвезда. цитирует звезду 

А дальше начался кошмар, потому что из-за испорченных продуктов Леонид Аркадьевич  получил тяжелейшее отравление. 

«Укол не помогает. Нашли какое-то французское лекарство, вкатали. Я дотащил эту историю до конца и трое суток лежал в больнице», 

— рассказал ведущий  Teleprogramma.org на книжном фестивале «Красная площадь», где презентовал свой поэтический сборник «День всего на свете».

Боди-хоррор с Леонидом Якубовичем в роли маньяка получил название «Ням-ням»
Читать материал

Ранее мы писали, как Леонид Якубович едва не стал жертвой мошенников. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: