7days.ru Полная версия сайта

«Доводила до слез»: Марина Федункив про конфликт на съемках «Реальных пацанов»

Актриса дала откровенное интервью.

«Честно, я никогда не задумывалась, какой буду в пятьдесят. Для меня цифры в паспорте, как в одной из моих песен поется, «не главное, ведь важнее молодость души»
Фото: из личного архива Марины Федункив
Читать на сайте 7days.ru

В новом проекте «Кафе «Куба» на ТНТ Марина Федункив снова поработала с режиссером Жанной Кадниковой. Кстати, именно Жанна снимала суперпопулярный сериал «Реальные пацаны», а также проекты «Улица» и «Универ».

Интересно, что сейчас актриса и режиссер — лучшие подруги, но когда-то их общение на съемочной площадке началось с конфликтов.

«У нас был инцидент на съемке первого сезона «Реальных пацанов». Я же училась на режиссера, считала себя самой умной. Как это мне указывают, как нужно играть, да еще и персонажа, которого я придумала сама? Ох, намучилась она со мной, я ее буквально доводила до слез, пока мы все не обсудили и не договорились, что каждый из нас будет выполнять свою работу»,

— рассказала Марина Федункив в интервью журналу «7Дней».

«Маринка моя не буйная, она конкретная. Она просто себя не сдерживает, говорит все как есть» С Николаем Наумовым в сериале «Реальные пацаны». 2021 г.
Фото: Пресс-служба ТНТ

С тех пор они не просто живут и работают душа в душу, но и стали близкими подругами.

«Жанну я просто обожаю! Я правда считаю ее гениальной: так, как видит она, не видит никто. И неинтересных проектов у нее не бывает. И вот теперь представьте, каким бомбическим получилось «Кафе «Куба»! Мы с ней единомышленницы от А до Я. Хотя вроде бы две противоположности. Но у Жанны потрясающее чувство юмора, а еще она очень глубокий и ранимый человек. Когда-то мы вместе учились в одном институте: я на режиссерском, а она на актерском факультете»,

— поделилась Марина.

Полностью интервью с актрисой о новых проектах и отношениях с мужем читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: