7days.ru Полная версия сайта

Другой человек: Андрей Малахов наконец-то сменил стрижку

Телеведущий сразу преобразился.

Андрей Малахов с внучкой Надежды Бабкиной Марфой. Кадр: соцсети
Читать на сайте 7days.ru
Андрей Малахов. Кадр шоу «Песни от всей души»
Фото: кадр шоу

Вчера знаменитости заполнили всю ленту в социальных сетях многочисленными фотографиями и видеороликами с важного события — торжественной линейки в честь 1 сентября, Дня знаний и начала нового учебного года.

Так, Надежда Бабкина собственноручно отвела трех своих внуков в школу, а младшую, Марфу, проводила в первый класс. Когда она снимала праздничное мероприятие, в кадр попал телеведущий Андрей Малахов. Поклонники были поражены – наконец-то он сменил прическу: сделал стильную стрижку, которая, к слову, сделала его старше. Телеведущий сразу преобразился, и его подписчиков этот образ очень порадовал.

Андрей Малахов на сегодняшний день — один из самых востребованных телеведущих в нашей стране. Так что он не может пожаловаться на отсутствие работы: у него выходит сразу несколько программ. В выходные дни Малахова можно увидеть в шоу, которые поставили в прайм-тайм «России»: в субботу выходит развлекательная программа «Привет, Андрей!», в воскресенье – «Песни от всей души». Душевные, семейные, песенные передачи с историями про настоящих людей и музыкантов из народа – без интриг и прочей «желтизны».

Буквально на днях должны были начаться съемки еще одного шоу с участием телеведущего с говорящим названием «Малахов». Но увы, как стало известно буквально в последний момент, 29 августа, съемки резко отменили.

Как оказалось, связано это с тем, что в новую телесетку на неделю с 5 по 11 сентября ток-шоу не поставили. Однако программа все равно выйдет, но несколько позже. Премьеру перенесут на вторую половину сентября.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: