7days.ru Полная версия сайта

Дуэты с Тимати и Кридом: разбитый болезнью Губин о фееричном возвращении на сцену

Артист рассекретил творческие планы.

Андрей Губин
Фото: кадр из видео
Читать на сайте 7days.ru

На днях бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий объявил о возвращении на сцену Андрея Губина. Он принялся утверждать, что исполнитель хита «Мальчик-бродяга» оправился от тяжелой болезни и собирается вновь покорить эстраду, но уже как шансонье. Якобы певец сменил имидж и даже взял новый псевдоним Губа, но не отказался от исполнения старых хитов.

Вскоре прокомментировал слова Барецкого и сам музыкант. Но, как выяснилось, экс-участник «Ленинграда» несколько преувеличил, говоря о намечающихся гастролях и корпоративах Губина. Певец рассказал, что его тяжелый недуг никуда не пропал, поэтому пока он может появиться перед зрителями разве что в инвалидном кресле. Однако новый материал для концертов у артиста, действительно, есть. Более того, у музыканта имеются амбициозные планы на сотрудничество с кумирами молодежи.

«На сцену я собираюсь возвращаться все время, каждый день. Я подготовил много песен, которые хочу выпустить. Но болячки все еще мучают организм. Не в инвалидной же коляске (выступать), правильно? Еще я думаю о том, чтобы брать разные песни и исполнять их с другими певцами, при этом давая им юмористические псевдонимы. Например, хотел бы писать для Тимати, Егора Крида, Нилетто, Рамиля (один из моих любимчиков). Как только почувствую себя лучше, начну выпускать песни», 

— цитирует Губина портал Super.ru.

«Он опасен!» Жигалова рассказала, что на самом деле происходит с Губиным
Читать материал

Напомним, некогда популярный певец покинул сцену 15 лет назад. Многие считали, что артист перестал выступать из-за пристрастия к алкоголю, но оказалось, что всему виной неврологическое заболевание Губина. По словам музыканта, его мучают страшные боли лица и тела, поэтому он не может заниматься привычными делами. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: