7days.ru Полная версия сайта

Две Лилибет: подробности встречи Елизаветы II с дочкой Меган Маркл

Королева готова ради малышки пропустить свое любимое конное шоу.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Совсем скоро (меньше, чем через неделю), состоится событие, которое фанаты британского королевского семейства ждут уже давно.  Елизавете II наконец-то покажут её правнучку Лилибет.

Хотя малышка, дочка Гарри и Меган Маркл, появилась на свет еще в прошлом мае, принц и герцогиня до сих пор не удосужились представить Лилибет королеве. Хотя Гарри с Меган недавно посетили Британию, они не взяли с собой ни дочку, ни ее старшего брата Арчи.

С Арчи королева тоже не виделась давно, уже больше двух лет. Правда, она хотя бы имела возможность посмотреть на него, когда он только появился на свет — в мае 2019-го. Тогда ей устроили торжественные «смотрины» Арчи в Виндзорском замке — всего через два дня после рождения мальчика. Да и потом ей доводилось изредка пообщаться с малышом, пока Гарри с Меган осенью 2019-го не увезли его сначала в Канаду, а потом в Америку.

Что же касается Лилибет, которую Меган с Гарри назвали в честь королевы, не спросив, кстати, на это разрешения, то ее знакомство с Елизаветой еще только должно состояться. Согласно информации, полученной The Sun, королева в первый раз увидит правнучку в эту субботу. Согласно информации, имеющейся у издания, Елизавету пригласили на семейную вечеринку по случаю празднования самого первого дня рождения Лилибет, который будет отмечаться в виндзорском коттедже Меган и Гарри — Frogmore Cottage, который они занимали до своего отъезда из Британии. Причем ради дня рождения Лилибет Елизавета решила даже проигнорировать свое любимое конное Дерби в Эпсоме (графство Сюррей), которое она за свою жизнь до этого пропускала лишь дважды.

Меган Маркл и принц Гарри сделали сенсационное заявление
Читать материал

Напомним, после того, как принц и герцогиня покинули пределы королевства, они уступили свой коттедж принцессе Евгении и ее мужу Джеку Бруксбэнку и их сыну Огасту. Однако когда Меган с Гарри решили посетить Британию, чтобы принять участие в юбилейных торжествах королевы, Евгения семьей временно освободила особняк для прежних хозяев. Между прочим, почти до последнего момента не было известно, соизволят ли Меган с Гарри приехать на торжества и привезти с собой детей. Королева уже давно пригласила Гарри с семьей на празднование юбилея, но принц тогда ответил, что он не уверен, сможет ли приехать.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: