7days.ru Полная версия сайта

Двойник Дениса Матросова поставил репутацию актера под удар

Актер стал жертвой мошенников.

Денис Матросов
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Как известно, чем выше популярность артиста, тем больше вероятность, что его именем могут воспользоваться мошенники. Вот уже два года Денис Матросов гастролирует по России со спектаклем «Двое в лифте, не считая текилы», продюсером которого, кстати, и является. Недавно актер стал жертвой злоумышленника. Некий мошенник, представляясь именем Матросова, выманивал у поклонников большие деньги за «липовые» выступления.

«Звонят на телефон и представляются моим именем, Денисом Матросовым. Предлагают купить билеты на концерты, спектакли и VIP мероприятия, на которые сложно попасть. Цена завышена в разы, и, естественно, предлагают перевести деньги лично на карту. Официально заявляю, ни я, ни Театр Дениса Матросова, ни мои родственники к этим людям не имеем никакого отношения!» — заявляет обеспокоенный происшедшим актер.

Любопытно, что за последний год актер уже во второй раз сталкивается с происками недоброжелателей. В прошлый раз, правда, злоумышленники нанесли Денису прямой материальный ущерб. Минувшим летом в загородный дом актера пробрались грабители. Из жилища Матросова вынесли крупную сумму денег, отложенную на свадьбу с Ольгой Головиной, мамой его двухлетнего сына Федора.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: